Страницы: 1
[ Закрыто ] С Днём рожденья , Рыбачок !
 
Вот и еще один "декабрьский" именинник у нас сегодня!!!:)

От всей души :

:cool: ПОЗДРАВЛЯЮ, ЮРА!!! :cool:

Жизни насыщенной, :drill2::ohota::diver::mnogo_lodka:рыбалки и охоты - результативной, друзей и любви - настоящих!!!
:cool:Пусть сбываются все мечты!:cool:
 
Поздравляю!
Всего самого наилудшего!:)
 
С Днем рождения!!! Самые наилучшие пожелания! Здоровья, счастья, достатка, удачи и достойных трофеев.
 
Юра! Поздравляю с Днём рождения! Желам усего самого наилучшего и много:mnogo_lodka::schuka::mesto_1:!!!
 
Юру Рыбачка с Днюхой и всех рыбацких благ:)

п.с. а че именинника нету внизу главной страницы?:confused:
 
ЮРКА - КоНсПиРаТоР
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КЛЕВА, И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ ТЕБЕ!!!!
Конспиратор - потому, что не указал данные и форум не сказал про твой ДР!!
 
Строгий, справедливый Козерог! Воспряньте в свой день рождения! Покажите весь свой блеск и радушное гостеприимство. Вы так прекрасны в своей строгой элегантности! Не скромничайте! Ведь сегодня - Ваш день. Козерог год от года все надежнее в работе, дружбе, любви. Так пусть же скорей исчезнет Ваша внутренняя скованность и Вы восхитите и удивите всех - Вас ждет успех!



Юрий - это славянская форма древнегреческого имени Георгий, что переводится как "землепашец". Но Юрий вовсе не приземленная натура. Он - человек довольно загадочный и таинственный, артистически утончен, обладает мощным интеллектом, аналитическим складом ума. У него необычайно развито чувство справедливости, и он всегда готов к активной защите не только своих, но и чужих интересов. Выпьем за Юрия - мужчину-авантюриста, пользующегося ошеломляющим успехом у женщин!


Рыбачку в подарочек-
Хвост русалочки!!!:D

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
 
Юра! Столько всего написали, что мне остается только присоедениться!:spin:
 
Такого человека просто грех не поздравить! С днем рождения Тебя Юра! Душевного тебе тепла, счастья, радости. Оставайся всегда таким оптимистично настроеным, и добродушным человеком!
 
Все невзгоды и преграды,
Желаю, лёгким шагом тебе обойти,
И пусть иногда посещает усталость,
Hо молодо будет сердце в груди!

С Днем рождения Юрец!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
 
Юра!!! Как ты мог скрывать?

Здоровья! Деньжат побольше! Удачи во всём!
Комфорта! :lodka:
И конечно же клёвых рыбалок!!!!!!!:newy:
 
Всем огромное спасибо, Рыбацюги!!! Не скрывал я ничего! Как-то само так получилось! :p:cool:
 
С Днем Рождения!!! счастья, здоровья и всех благ!
 
:) Прочитал про день рождения, проверил "паспортные данные" всех рыбачков портала, Юры там нет! Что то - не то! Отписался , что "спасибо!", аватар тот, до боли родной и близкий: Не устаем поздравлять именинника !


:ohota:Зайцелова, гриболова и рыболова :mnogo_lodka:
в одном лице, поздравляю с очередным
днем рождения!

Успехов рыцарских в лесу,
Чтоб подстрелить тебе лису!
К лисе набрать себе грибочков
И рыбкою поставить точку!
Чтоб был такой всегда  успех,
На зависть всех!

С днюхой, Юра!:mesto_1:
 
С Днем Рождения!! Здоровья и удачи!
 
Поздравляю Человека, который в свои 33 уже точно знает "как жить" и "куда идти", Человека, который умеет поднять настроение прямо с утра, Человека, от которого так и прет во все стороны добро и душевное тепло, Человека просто с большой буквы "Ч" - Юрку Рыбачка!!! Здоровья и счастья тебе Юра!!!
 
Спасибо, Ребята! Очень приятно!! Без всех вас я бы таким не был!! :):):)
 
Мормышек - только золотых
Бородок - от Версаче
Окуней - килограммовых
Щук - не меньше, чем пудовых
Счастья, радости, тепла
Жизнь, чтоб в кайф тебе была!

С Праздником!:mesto_1:
 
Юрик , вот ты кадр ! Ты почему утаить хотел сей факт ?
С Днюхой тебя , Дружище !!!:):):)
 
Цитата
Юрик , вот ты кадр ! Ты почему утаить хотел сей факт ?...
Так Юрий всегда туристом прикидывается, даже на рыбалке, а на деле...;) Но в данном случае он не виноват. Тут технический глюк какой-то на форуме - пытаемся разобраться.:eek:
 
Цитата
Так Юрий всегда туристом прикидывается, даже на рыбалке, а на деле...;) Но в данном случае он не виноват. Тут технический глюк какой-то на форуме - пытаемся разобраться.:eek:
Так я и есть турист на рыбалке. Это вот Шульц да Чужой - вот то "Звери"!!! Один судаков на 1,5 кг ловит, другой окуней "ВОТ ТАКИХ" (с): притом ровно 5 кг!!! ФонБурик вон с секретным балансиром вышивает... :) А я ещё гирлянду не мочил в воде :):p:o
Спасибо, Ребята! Очень приятно!
Еду домой! Надо бы и мне 50... грамм выпить! Машина на приколе до 2 января!
 
Удачи и крепкого здоровья!!!
 
Товарисч :)  Контр-адмирал! С Днем вас, рожденья вас!!!
Всего самого хорошего, светлого, доброго, радостного, веселого, мягкого, белого и пушистого!
 
РЫБАЧОК,тут уже сказано много и пожеланий прозвучало много мне остаётся  только присоединиться и всё это только умножить вдвое:Dкак минимум.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
 
Счастья,здоровья,любви и удачи!!!
 
ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО КЛЁВО!!!
 
Желаю успехов в семейной и личной жизни (я про рыбалку)! И шоб одно другому не мешало!!! :Dо
 
Спасибо всем, Ребята! Очень приятно! :)
 
Стоит выпасть на пару дней с форума , так и форумчан не поздравить ...
С Днём Рождения РыбачЁк !!!!
Здоровья и трофеев !!!!
 
Юра! Поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи в новом году!!!
 
Поздравляю Юрец!!!! Удачи в всем и рекордных трофеев!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!